Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 1 марта 2012 г.

Обложка на паспорт

Сегодня первый день весны,  так уже хочется, чтобы первые листики на деревьях повылазили! Поэтому и возникла такая идея с листиками)
Вот такая обложка для паспорта сшита в подарок)) не буду пока писать кому. Очень нравятся мне нарочито небрежно выполненные аппликации, не знаю почему...
Девушка очень любит сиреневый цвет.  Сейчас мне кажется, что лучше было бы без нижней сиреневой полосы! Шила обложку первый раз. Для первого раза , наверное, неплохо, но можно было и лучше!Сейчас мне кажется, что лучше было бы без нижней сиреневой полосы!  Сразу скажу, она не единственная, будет еще несколько...но о них потом.
Как всегда, с удовольствием, послушаю критику и советы бывалых)))
Материалы: тонированный лен, американский хлопок.



5 комментариев:

  1. нет, по4ему...сиреневая полоса о4ень даже кстати))) обложе4ка классная! я кстати, тоже сегодня собралась шить, тканюшки подобрала...но детки потребовали внимания и я решила их не обделять)))) но в другой раз обязательно сошью)))

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна обложка выполнена великолепно. Я бы сиреневую полосочку сделала чутка уже. Но это по моему. Ты уж прости за советик. ;) Спасибо за участие в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. молодец! вот так спал талант, а потом раз!!! и появилось столько чудесных вещей ))) просто невозможно народоваться творчеством человека!

    ОтветитьУдалить

Публикация

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...