Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Вельветовый комбезик для доченьки

Вчера дошила комбинезон для Миланочки! Рада очень! Гордость прет через край))) А еще больше рада, что он получился аккуратным и красивым)) Это мой первый опыт шитья детской одежды , да и вообще одежды (последний раз щила на уроках труда фартук))))))! Я бы так и покупала дальше всю одежку в магазинах, если бы не одно НО! Мы-пухлики, и даже штанишки на 2-3 года нам в талии очень тесны, да так, что даже ни присесть! (Миланьке почти 1г и 5мес). Можно, конечно, поездить по магазам, поискать, но на это нет времени, да и дорого все равно..
За выкройку спасибо одной ну очень хорошей знакомой -соседке Тане! Таня, спасибо, если бы не ты-я бы никогда не решилась...
Дальше подробности и БОНУС))

четверг, 26 апреля 2012 г.

Сегодня у этой девочки день рождения. Весь день она старательно крутилась перед зеркалом, делала прическу, наряжалась. Она смущенно улыбалась, на ее личике то и дело проглядывал румянец. "Какая же я хорошенькая"- думала она...
Она вышла из дома, и в ее волосах заиграл ветер, он сегодня дует с неимоверной силой! Но настроение все равно у нее отличное!
Кукла сшита в подарок маме...
За выкройку спасибо огромное Болтунье, ее куклы-это просто живые девочки, одна краше другой! Очень приятно, когда опытные Мастерицы делятся с нами, начинающими... Спасибо!

четверг, 19 апреля 2012 г.

Михаил))

Много скопилось у меня маленьких клубочков..Место занимают, а толку нет! Вот и решила связать мягкие игрушки. Мне они очень нравятся, такие теплые и мягкие.
Ручки и ножки на пуговочном креплении, поэтому медведь может сидеть, стоять и двигать руками. Высота примерно 28см. Пряжа акрил, очень нежная, для ребенка -самое то!
Дядя Миша ищет своего хозяина)) Смотрите магазин



вторник, 17 апреля 2012 г.

Бабочка

В комплект к покрывалу и флажкам сшила вот эту Бабочку. Я, как увидела ее в блоге у Кати  Рыжие рукоделки , так не смогла пройти мимо))) Сразу представилось , как такая бабочка будет висеть  над Миланкиной кроваткой!


Надеюсь, Катя не будет против, что ее идейку утащила!
П.С. Извиняюсь за фоты, фотографировала уже поздно вечером!

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Пуговочный пост

Еще вчера пришли мои самые первые посылочки с Ebay , не могла не похвастаться.
Не спрашивайте, зачем мне столько! В хозяйстве пригодится!
Для такой сороки, как я, это целое сокровище! Да и для Миланы- лучшая тренировка мелкой моторики (у нее тоже развилась пуговочная болезнь, она просит их достать, и перебирает их, туда-сюда). Можно изучать цвета и формы)))) Шли посылки около месяца, довольно быстро))

Женя , спасибо, что вдохновила на покупки на Ебэе))

Это набор 600шт, диаметр 9мм, покупала вот у этого  Продавца
Второй такой набор есть в наличии, продается, смотрите в магазине!
А это мега-набор 526 пуговиц, тут и дерево и пластик, и бусинки из слоновой кости, наверное)). Покупала Здесь

суббота, 7 апреля 2012 г.

Покрывало на Миланькину кроватку

Ура! Наконец-то...дошила!  Шила долго и упорно, покрывало на вырост, размер 165*90см. Сейчас доча спит в маленькой кроватке, но скоро придется покупать уже большую. Поэтому было принято решение сшить сразу большое покрывало)
Цвета нежные, самые любимые))
А из остатков тканей сшила флажки .. Надеюсь, у Миланы будет детская (в конце лета планируем переезд, а сейчас живем в однокомнатной квартире)!
Я знаю, главное верить!


Публикация

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...