Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 22 января 2014 г.

Мой Новый год

Ваши кони тихо скачут..... Мои кони в этом году ползут ползком)) Посты опаздывают на месяц, мне нужна терапия))
Итак, по многочисленным просьбам Оли и Ксюши (хииихии, нервный смех) показываю частичку своего нового года.

 К этому НГ почти ничего не сшила домой. Очень от этого грустно. Но это , наверное, у всех так- "сапожник без сапог"))





 Щелкунчик и большая лошадка прилетели от Юли из далекой Германии. Я очень счастлива, что успела их поймать. Щелкунчик уже полгода живет в нашем зале-кухне и радует глаз. Лошадка теперь живет у меня в мастерской))





 Яблочко, кстати , Ксюшино заняло свое почетное место на елке.

 А! Я вот наконец-то сшила себе гномов Maileg. Потом их покажу поближе.. Очень они крутые!  В этом году я полюбила красный цвет в интерьере, да и вообще... (а раньше терпеть ненавидела), к чему бы...а?
 Ну....это немного вдохновения из мастерской:


 А еще за этот НГ прибавилось у нас очень много новых красивых книжек. Гномики каждое утро , начиная числа с 23 декабря и до 14 января, приносили под елку Миле новую книжку (а то и не одну). Ребенок ,просыпаясь, первым делом мчался к елке на всех парах посмотреть, что там гномики принесли..


 У меня в мастерской небольшие изменения, тоже потом поближе покажу..




 Имбирное печенье пеку каждый НГ , это одна из наших семейных традиций. Очень стараюсь, чтобы они, т.е.традиции, были... для Милы..

Ну и еще немного я и Мила))


9 комментариев:

  1. Спасибо тебе, дорогая! Из твоего уютного гнездышка всегда веет особым теплом... Красивые фотографии, гномики смешнючие и класснючие :) И красный цвет действительно очень и очень хорошо смотрится... И за Милу рада: столько книжек - это же с ума сойти!!! А мне гномики не приносили новых книжек :( Мы надеемся, что Мила похвастается своими подарками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за добрые слова! Мила обязательно похвастается))

      Удалить
  2. Вот эта фотография прямо волшебнаааяяя! http://3.bp.blogspot.com/-wbOKRHmp9K4/Ut9dt5PQXVI/AAAAAAAADDo/Fs0nhFGMYGw/s1600/DSC_0175.JPG
    А вообще экскурсия очень понравилась, местами даже стало грустно, что новый год закончился и елка опять в коробке... (( Впечатлили эти "майлеги", колоритная парочка и книжки. Вот прям не устаю повторять, что любовь и время к книгам это круто круто круто )) А у меня вот для твоей мастерской есть же кое-что в комплект, так сказать, но т.к. у нас теперь бронхит!!!, мы снова ждем лучших времен..........................!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша. НГ кончился , теперь ждем весны)) Подарок? для меня? я ж теперь спать не смогу))) Лечитесь, мы так хотим с вами встретиться))

      Удалить
  3. Здорово! Тепло, уютно, празднично....

    ОтветитьУдалить
  4. умопомрачительные гномы ))))))
    а вы с Миланой такие красавицы =) на тебя очень похожа доченька

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль:-) сейчас уже не все говорят, что Мила на меня похожа:-)

      Удалить

Публикация

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...