Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 22 октября 2014 г.

О наболевшем.......или 5 моих НЕНАВИЖУ


1. Ненавижу невоспитанных детей и их невоспитанных мам на детской площадке!
Сегодня мальчик забрал у дочи лопату и убежал.. Мила в слезы (она никогда не берет чужое без спроса и почти всегда играет только со своими игрушками). Я у мальчика попыталась обратно выменять нашу лопату, он не отдает. Я же не буду силком отбирать ! Пошли к его маме, объясняю ей ситуацию, а она: "Он всегда у всех забирает" и ушла...Ненавижу!
2. Ненавижу, когда кто-то курит в подъезде/лифте.
3. Ненавижу неухоженные цветы. Знаете, ну такие , которые стоят кривые , косые без листьев, на мой взгляд лучше их вообще выбросить, чем такие цветы буду "украшать" ваш дом
4. Ненавижу громких соседей.
5. Ненавижу укладывать Милу спать. Вы скажете, это же классно, обнять теплый комочек....Это не про нас! У нас засыпание занимает как минимум час! (и это если учитывать, что днем мой энерджайзер не спит). Она крутиться, вертится, то укроется, то откроется.....шило в попе нам не дает успокоится!

А какие ваши Не люблю/Ненавижу?

4 комментария:

  1. Не люблю чистить рыбу, при том что муж заядлый рыбак)))) Чистит он сам, должно же быть что-то что я не буду делать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тоже не люблю возится с рыбой, мой муж не рыбак- пронесло))

      Удалить
  2. По всем пунктам согласна! А я ненавижу собирать ребенка на улицу: колготки, штанишки, боди, кофточка, шапка, комбез.... А последнее время все со слезами ребенка и моими нервами....

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, было интересно почитать.. А насчет одеваться - после 2х пройдет)))

    ОтветитьУдалить

Публикация

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...