Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 19 мая 2012 г.

Девчачье..

Давно хотела сшить такие штучки (это я про заколки ), ну и то, где все это добро хранить. Мила растет и растет количество всяких разных заколочек, резиночек. Хранилось раньше все это в ящике комода, постояно не могли ничего найти.. Зато сейчас все на виду, эдакое украшательство в детскую - подвеска для заколок)
Самое радостное, что Мила перестала снимать резиночки/заколочки , ходит и любуется на отражение в зеркале)). Все это сделала за полтора часа, пока доча спала))




7 комментариев:

  1. Очень красивые заколочки получились!Все к лицу маленькой моднице)У нас тоже много заколочек, резиночек, тоже раньше приучались к ним, а сейчас нет проблем, носит с удовольствием!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! в планах еще большая куча! Благо теперь запасы позволяют))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота получилась!!! И штучка для хранения интересно придумана!!! Все вместе смотрится шикарно, а на модельке просто изумительно и обворожительно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна! Такие замечательные заколочки! Прелесть! !А как доче понравился мамин подарок!Маленькое ОЧАРОВАНИЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. Все замечательное и держатель и заколочки:) много успеваешь за сон, моя малая час днем спит:) я только чаю попить успеваю и попытаться настроиться на пошить:)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо! Доча спит всегда по-разному, хорошо стала спать тольк после отучения в 1г и 8 мес. Но если ничего не беспокоит..

    ОтветитьУдалить

Публикация

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...