Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 6 сентября 2012 г.

Запоздалый пост про день рождения

Ну вот и я стала немного старше , но не в душе... Вчера мне исполнилось 30! А в душе то 25, и то не всегда, иногда еще 10 бывает (это когда играю с Милой, читаю с удовольствием ей книги, и создаю для нее игрушки, в которые бы сама играла).
Последние несколько месяцев выдались очень морально-тяжелыми, мы закончили ГВ, потому что Мила совесм перстала есть человеческую пищу. Правда сейчас дела лучше не стали, ест , как цыпленок, очень мало, и только под мультики)) Может у кого-нибудь так было , поделитесь ........ Но не будем о грустном, итак:
Надарили кучу цветов, я не очень люблю срезанные, мне жалко через неделю их выкидывать, поэтому всегда прошу горшечные. Мама подарила цикламен, муж подарил фаленопсис.

 

 Это муж с дочей))
 Папа немного опаздал, и приехал вот с таким букетом из орхидей, я такого ни разу не видела!! Орхидейки все находятся в колбочках, а колбочки привязаны к листьям))) Это мои мама и папа.

 Погода радовала после обеда, небо было темно-синим, гремел гром и шел дождь....Очень люблю такую погоду, особенно , когда сидишь дома!
 Ну а это просто Мой цветочек

 

7 комментариев:

  1. Алёнушка, поздравляю с прошедшим! 30 лет-это вообще такой неоднозначный возраст, вроде бы ты уже и "взрослый-аж-капец-какой", а вроде и дури на все 18!
    У нас отрыв от груди произошел в возрасте 11 месяцев, мы так решили и наша ляля согласилась. Заменяли кормление йогуртами питьевыми, молоком, по-разному завлекали, но кушала она тоже очень мало. Только после того, как в садик пошла, эта проблема решилась сама собой ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксеня, и за поздравление, и за опыт)))

      Удалить
  2. С прошедшим днем рождения!!! Юбилеем даже!:) А я своих деток кормила до 1,5 лет...пока они ели титю - тоже почти не ели больше ничего и набирали хорошо вес...А вообще каждая мама знает. что лучше для ее ребенка:) тут и не посоветуешь:) Наверное ей хватает - главное не заставлять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление) Миле сейчас почти 1 год и 9 месяцев, пока мы на груди были, мы тоже пухликами были и вес набирали отлично, а овт сейчас похудела сильно, видимо молочная пухлость пропала))) ест не больше воробышка))))

      Удалить
  3. Алёна!!! Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! Желаю тебе, твоей доченьке и мужу, и всем твоим близким и родным крепкого здоровья и счастья!!! И пусть все задуманное обязательно получилось, и все мечты сбылись!!!
    Я Алису кормлю тоже еще, нам 1,8... Но в год примерно её совсем почти отучила уже от дневных кормлений, поэтому только перед сном ей грудь даю, ночью и ранним утром. Днем она сама не просит))) А ест она тоже только у меня с развлечениями, то мультики, то киндеры игрушки, то карточки развивающие, приходится придумывать все новые и новые развлечения))) Сейчас наклейками завлекаю, пока разглядывает клеит их на столик, ест..)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Женя, ну ладно...не одна я такая значит-мама-развлекалка)))

      Удалить
  4. Аленка, поздравляю с Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья, любви, побольше идеек и времени на их реализацию :) Цветочки красивые, но самый красивый - на последней фотографии :) растите здоровенькими, счастливыми, умными и богатыми. Моей доче чуть больше, чем 1 год и 9, мы отлучились от груди в 54 месяцев по медицинским показаниям :(, сейчас уже едим нормальную взрослую еду (не детские корма) и ест ровно столько, сколько она хочет. Я ее не заставляю. Единственное что, я каждый день варю большую кастрюлю компота и пьет она у меня без ограничений, ну и там всякие перекусы могут быть типа печенек, бубликов, пирожков. Я стараюсь под мультики не кормить, потому что аппетит у ребенка портится (хуже ест). У нас это скорее как награда - покушаешь, посмотришь мультик :) Ну а так, то каждый ребенок - индивидуальность и к каждому надо искать свой подход, а лучше всего это сделает конечно же мама :)

    ОтветитьУдалить

Публикация

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...