Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 10 января 2014 г.

Мой большой декабрьский заказ

   Ну вот, наконец-то, добралась до ноута ..)) Как и в прошлом году, Юля подогнала мне очередной большой заказ, за что ей огромное спасибо. Люблю Юлю и люблю с ней работать.  Очень легко! Все шьется просто на одном дыхании.
   Игрушки все предназначены для украшения кафе и пиццерий. (точно знаю, что они будут сидеть в Пастамаме в Цуме и в Перцини на почте, а может и еще где....)

   Все началось когда Юля привезла мне ткани (ткани все, как и в прошлом году привозила Юля). Нет для ребенка большего счастья...
В этом году был заказ на  40 см Гномочку и 40см Санту
 
 Но так как они будут сидеть в окнах кафе, то нужно сшить кого -то покрупнее. И я сшила Мыха 60см и Санту тоже 60см.

 Вот вам Мила для размерности))
 
Потом пошли зайцы 30см без рук и ног, они сидят в кафе в ведрах со снегом. Зайцев в этом году родилось 16шт.  Все разные, нет ни одного повтора. Разные уши, разные колпаки, разные украшения (ленты и пуговицы мои).





 И между всем этим были 40 вот таких валенок/варешек/мешков с подарками


 .....и еще было 60 валяных красных шариков 3см диаметром примерно. Все были сваляны вручную, сфоткать забыла. Руки облезли раза на три)) Этакий пилинг))

А то , что я шила в прошлом году можно посмотреть тут , тут , и тут

Ну вот ! Спасибо все заглянувшим на огонек!
 

7 комментариев:

  1. Да уж, Алена..... производительность недетская! )))) 30 зайцев.... как ты это осилила- до сих пор непонятно... А шарики в стиральной машине валять не пробовала? Быстро и руки берегутся ))))))))) Мой фаворит- мых в горох

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мыху, кстати пришлось выкройку немного менять, чтоб они с сан той были одного роста и одинаковые по пропорциям....хыы....ну и сказанула.

      Удалить
  2. Вроде не сильно много, до сих пор очухатся не могу и от этого заказа и от подготовки к ярмарке.. висит один большой заказ, а я никак не могу за него взяться...вдохновение потеряно напрочь...а через силу не могу, какашка ведь получится:-) ну ты меня поймешь:-) про стиральную машинку слышала, но не пробовала, так полностью все под контролем, а в машинке как-то страхово:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Аленочка,вот это ты потрудилась!Я в восторге!!!С удовольствием бы хотела побывать в том кафе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира:-) хааа... я бы тоже хотела побывать в тех кафе:-) :-) :-)

      Удалить

Публикация

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...