Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 30 марта 2012 г.

Игольница

Стыдно признаться, но у меня до сих пор не было игольницы (ее роль играла связанная для Миланы черепашка). Но недавно купила булавок для шитья, а они были в такой страшной коробке, я и решила сделать себе игольницу.
И сделала я ее из тубы в которой лежали всем известные чипсы))) (у меня 4 тубы валялись, я мужу их не разрешала выбросить, думала, что пригодятся когда-нибудь.)Вот и пригодились!! Я эту тубу обрезала до нужной мне высоты, и украсила. Результат мне очень понравился!
В работе использовала фетр, репсовую ленточку, нитки мулине, и хлопок в горошек (а куда же без гороха-то)))))



9 комментариев:

  1. Игольница суперская!!! Веселая привеселая, наверное когда теперь садишься шить, она тебе настроение поднимает))) Ах...ВЕСНА!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ага! весна но холод собачий!)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. вау!!! какая классная!! прям настроение поднимает)))
    а у меня иголочки тоже в вязаной черепашке))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Алена просто замечательная получилась игольница, весенная. сочная! И все под рукой

    ОтветитьУдалить
  5. Какая забавная и веселая игольница!!!!
    Сразу хочется шить! =))))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная задорная игольница! А как крышечка сделана? просто лентока или как? не пойму что-то по фото:) подумала,что много чего не разрешаю мужу выбрасывать,только сегодня перебирала с кухни на балкон и подумала-не выбросить ли хоть половину?! но рука не поднялась, так это все в пакете и хранится:) и тубу и баночки и коробочки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! крышечка... в ней шилом сделаны дырочки, через эти дырочки пришила ткань, набитую холофайбером, а ленточку уже в самый последний момент, как декор - потайными стежками))Надеюсь, понятно объяснила

      Удалить

Публикация

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...