Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Вельветовый комбезик для доченьки

Вчера дошила комбинезон для Миланочки! Рада очень! Гордость прет через край))) А еще больше рада, что он получился аккуратным и красивым)) Это мой первый опыт шитья детской одежды , да и вообще одежды (последний раз щила на уроках труда фартук))))))! Я бы так и покупала дальше всю одежку в магазинах, если бы не одно НО! Мы-пухлики, и даже штанишки на 2-3 года нам в талии очень тесны, да так, что даже ни присесть! (Миланьке почти 1г и 5мес). Можно, конечно, поездить по магазам, поискать, но на это нет времени, да и дорого все равно..
За выкройку спасибо одной ну очень хорошей знакомой -соседке Тане! Таня, спасибо, если бы не ты-я бы никогда не решилась...
Дальше подробности и БОНУС))

 Тут не смотрите, что он-кривой, это потому, что вельвет очень мягкий , поэтому на вешалке он немного волнится)) Дальше на модели увидите,что он очень даже ровненький!
Миланка сейчас ростом 80см примерно, а комбез сшит на 92 размер (из-за ширины). По животику он нам как раз! Поэтому пока штанишки придется загибать, но так тоже красиво!
 Подклад (только штанины утеплены) из толстого флиса,  нежно -розового цвета, ну и пуговочки-божьи коровки - из тех, что пришли с Ебэя


 Подклад пришит к грудке потайным стежком вручную.

 Ну, и обещанный БОНУС- на модели! Такая у меня доча ...красивая и модная!

2 комментария:

  1. Алёночка! У ВАС ПРЕКРАСНАЯ МОДЕЛЬКА-МИЛАНОЧКА! СЧАСТЬ ВАМ ОГРОМНОГО!
    А комбезик удался на Славу! Очень уютный, тёпленький, пуговички--отлино дополняют и разбавляют основной цвет своими яркими цветами. Аккуратно пошит! БРАВО! А толи ещё будет, если эта первая работа! С ПОЧИНОМ ВАС!
    С ПРАЗДНИКАМИ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с началом!одежду шить не менее интересно,чем любые другое штуки)))Комбез чудесный-очень душевный)

    ОтветитьУдалить

Публикация

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...