Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 6 февраля 2013 г.

А у нас сегодня Банановый кекс...

Девочки, подкину сегодня вам еще одну идейку .. Я уже писала, что очень люблю кексы. Очень быстро, очень вкусно и замарачиваться с тестом не надо!
Фоторецепт был тут . Для кекса с бананами все тоже самое, только вместо какао добавляю тертый на мелкой терке банан)) И все!
Ставим на те же 180гр, готовность проверяем зубочисткой))


А еще , девочки, не могла не показать. Смотрите какую красоту прикупила!
На днях зашла в магазин рядом с мамой, там был отдел по продаже всякой фигни технической утвари, помните как раньше, в таком магазине есть все, начиная от смесителей, заканчивая всякими ведрами)) Смотрю стоит детский набор с совушками  всего за 280руб! Ну и я не смогла пройти мимо, конечно.




Ну, и от Милы вам привет!
 

6 комментариев:

  1. Алена какой аппетитный кексик, возьму твой рецептик на заметку ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Набор миленький)))
    Когда успеваеешь кексы готовить?!)Молодец))

    ОтветитьУдалить
  3. ой, кексы готовить)) это одно название, размешал все, и готово! Это единственное, что я пеку, ну кроме запеканки, конечно. Зато моя доча просто их обожает!

    ОтветитьУдалить
  4. Точно, родные совушки! Мы кружку уже грохнули, а тарелочками пользуемся регулярно )) Я тоже маньячу по посуде, и детской и взрослой, единственное, что сдерживает от сметания с полок- маленькая кухня, которая и так не справляется... Поэтому покупаю красоту в подарок всегда, так и с совами-купила второй комплект в подарок племяшке ))

    ОтветитьУдалить

Публикация

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...